BatteryProtect 12/24V-220A Vergrößern
Die Abbildungen sind nicht vertraglich bindend, kleine Unterschiede zum Produkt können bestehen.
BatteryProtect 12/24V-220A
2 Stück an Lager
PDF Datenblatt
inkl. 8.1% MwSt.
Kostenloser Versand*
Mengenrabatt
MengeRabattSie sparen
Mehr Infos
Erfordert eine 1-A-Sicherung am GND-kabel, siehe Zubehör.
Technische Daten
Spannung
6 - 35 V
Max. Strom
600 A
Nennstrom
220 A kontinuerlich
Min. Menge für Rabatt
20
Rabatt ab Min. Menge
10%
Abmessungen
62 x 123 x 120 mm