Autotransformateur 120/240VAC-100A Vergrößern
Die Abbildungen sind nicht vertraglich bindend, kleine Unterschiede zum Produkt können bestehen.
Autotransformateur 120/240VAC-100A
PDF Datenblatt
inkl. 8.1% MwSt.
Kostenloser Versand*
Technische Daten
Spannung
120 V / 240 V
Nennstrom
100 A
Abmessungen
425 x 214 x 110 mm