Trenner des Ladegeräts Cyrix-Li-Charge 12/24V-120A Vergrößern
Die Abbildungen sind nicht vertraglich bindend, kleine Unterschiede zum Produkt können bestehen.
Trenner des Ladegeräts Cyrix-Li-Charge 12/24V-120A
3 Stück an Lager
PDF Datenblatt
inkl. 8.1% MwSt.
Kostenloser Versand*
Mehr Infos
Cyrix Li-Load für die Verbraucher
Cyrix Li Charge für die Ladegeräte (MPPT, Externe Ladegeräte, usw)
Technische Daten
Spannung
12 / 24 V
Nennstrom
120 A kontinuerlich, Max 180 A
Abmessungen
46 x 46 x 80 mm