Chargeur Blue Smart 12/25-IP65 230V/50Hz Agrandir l'image
Les images sont non contractuelles, de petites différences peuvent exister avec le produit.
Chargeur Blue Smart 12/25-IP65 230V/50Hz
Plus de 5 pieces en stock
PDF Fiche technique
TVA 8.1% inclus
livraison gratuite*
Remise sur la quantité
QuantitéRemiseVous économisez
En savoir plus
Caractéristiques:
Résistant à l'eau, à la poussière et aux produits chimiques
Algorithme de charge intelligent à sept étapes
Récupération de batteries mortes entièrement déchargées
Fonction d'alimentation automatique
Compensation automatique en cas de température élevée ou basse
Plusieurs autres fonctions d'amélioration de la durée de vie des batteries
Mode de puissance faible pour charger des batteries plus petites
Mode batterie au lithium-ion
Livrés avec les accessoires suivants:
- Câbles avec pinces pour batteries
- Câbles avec oeuillets
Données techniques
Tension
12 V
Courant
25 A
Indice de protection
IP 65 étanche
Qté min pour rabais
10
Rabais dès qté min
10%
Dimensions
75 x 140 x 240 mm