Régulateur de charge Solaire Blue Solar MPPT 150/70 (12/24/48V-70A) - Tr Agrandir l'image
Les images sont non contractuelles, de petites différences peuvent exister avec le produit.
Régulateur de charge Solaire Blue Solar MPPT 150/70 (12/24/48V-70A) - Tr
PDF Fiche technique
TVA 8.1% inclus
livraison gratuite*
Remise sur la quantité
QuantitéRemiseVous économisez
En savoir plus
Voir ci-dessous dans les accessoires conseillés pour les câbles adaptés
Données techniques
Type
MPPT, affichage LED
Tension
Selection auto. 12 V / 24 V / 48 V
Courant
70 A
Tension max./min
Panneau 15...150 V
Qté min pour rabais
3
Rabais dès qté min
10%
Dimensions
185 x 250 x 95 mm