Déconnecteur BatteryProtect 12/24V-100A Agrandir l'image
Les images sont non contractuelles, de petites différences peuvent exister avec le produit.
Déconnecteur BatteryProtect 12/24V-100A
Plus de 5 pieces en stock
PDF Fiche technique
TVA 8.1% inclus
livraison gratuite*
Remise sur la quantité
QuantitéRemiseVous économisez
En savoir plus
Nécessite un fusible 1A sur le cable de terre, voir accessoires.
Données techniques
Tension
6 - 35 V
Courant max
600 A
Courant
100 A en continu
Qté min pour rabais
20
Rabais dès qté min
10%
Dimensions
59 x 42 x 115 mm